news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Бородина вновь подверглась злым насмешкам фанатов

Бородину, несмотря на все ее просьбы не вмешиваться в ее частную жизнь, вновь высмеяли фанаты.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Ксения Бородина никогда не церемонилась со своими поклонниками, не раз даже оскорбляя их. Недавно в очередной раз из-за внешности телеведущей "Дома-2" разгорелся скандал в ее Инстаграме.

Бородина выложила фотографию с нарощенными волосами, и поклонники разделились на 2 лагеря: одни утверждали, что их любимице в любом образе хорошо, другие были за "естественность". Сама Ксения тут же принялась утверждать, что никогда не наращивала волосы. А после и вовсе выдала гневную тираду: "И еще я никогда не наращивала и не собираюсь наращивать волосы!! Узбакойтесь и выпейте узбакоительный". 

Ее читательницы были в шоке от подобного обращения: "Я че то не поняла, на что надеются популярные личности, когда выкладывают свои фото с обновленной внешностью в сеть??? Естественно, тебя все будут обсуждать, а может и осуждать. Чего ты ждала ? Того, что все промолчат или будут восторгаться тобой? Мне кажется, что популярным людям необходимо обсуждение или чего ты ожидаешь, не понятно!"

Бородину, несмотря на все ее просьбы не вмешиваться в ее частную жизнь, вновь высмеяли фанаты. И поводом для обсуждения вновь стала прическа Ксении, которую в пух и прах раскритиковали подписчики ведущей, посчитав, что их любимицу просто изуродовали. Некоторые назвали ее "небоскребом" и "ужасом на голове".  

Гусев из «Дома-2» осыпает Феофилактову дорогими подарками (фото)

Ольга Бузова поразила старческой внешностью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2