news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Литвинова ночью навестила Земфиру в клинике

Как сообщалось ранее, на днях Земфира была госпитализирована в больницу с обострением хронического заболевания – отитом среднего уха.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Как сообщалось ранее, на днях Земфира была госпитализирована в больницу с обострением хронического заболевания – отитом среднего уха.

Этим недугом певица страдает уже очень давно, и, к сожалению, как констатируют врачи клиники, болезнь прогрессирует. Одной из самых скандальных певиц российской рок-сцены по ее настоятельной просьбе выделили палату люкс. После антибиотиков, согревающих компрессов и прогревания лазером Рамазанова стала чувствовать себя значительно лучше.

Вчера поздно вечером после спектакля «Вишневый сад» Рената Литвинова отправилась навестить свою больную подругу Земфиру.

Эпатажная актриса привезла любимой певице букет белых роз. Именно они, по мнению Литвиновой, могут поднять настроение ее подруге. Не секрет, что близким отношениям Ренаты и Земфиры уже несколько лет. Даже в самые трудные минуты девушки не оставляют друг друга. Вот и сейчас, когда Зема страдает из-за тяжелой болезни, Рената переживает эту беду вместе с ней.

На следующий день она категорично заявила врачам, что в клинике больше не останется, пишет «Life.Ru». «Заболевание носит явно хронический характер, очень велика вероятность различных осложнений, вплоть до полной потери слуха, - уверяет врач клиники. - В данном случае мы настаиваем на продолжении лечения, но решение, конечно же, за самой госпожой Рамазановой».

В результате Земфира согласилась на амбулаторное лечение. В клинике певица не лежит, но на процедуры ездит ежедневно. 

Литвинова ночью навестила Земфиру в клинике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2