news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дерзкая выходка Литвиновой стала шоком даже для ее матери

От Ренаты Литвиновой можно ждать самых дерзких выходок, но вчера, в свой день рождения, актриса сумела удивить даже собственную маму.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). От Ренаты Литвиновой можно ждать самых дерзких выходок, но вчера, в свой день рождения, актриса сумела удивить даже собственную маму.

Праздничный ужин прошел в компании ее неизменной подруги Земфиры Рамазановой и бывшего мужа Леонида, отца ее дочери, о котором она не просто не хотела слышать - еще год назад Литвинова клялась, что вычеркнула этого мужчину из жизни. Тем не менее семейный ужин по случаю 42-летия «богини» прошел в таком составе: Рената с дочерью Ульяной и мамой Алисой Михайловной, ее сегодняшняя пассия Земфира и вчерашний супруг Леонид. 

Еще утром родственники не знали, где пройдет вечеринка именинницы, но, тем не менее, экспромтом она не стала. Как удалось узнать «LIFE.RU», экс-супруг Ренаты Леонид Добровский лично заказал и оплатил ужин в известном ресторане на Кузнецком Мосту. А ведь еще год назад мама Литвиновой Алиса Михайловна со слезами на глазах говорила о нем. «Да он кровь из Ренаты по капле выпивал, - уверяла она, - он, наверное, просто психически ненормальный человек! Он за ней с ножом по кухне бегал! Ему лечиться надо!» 

Оказалось, вовсе не надо. С виду Литвинова с дочкой и Добровский напоминали образцово-показательную семью. Земфира живо дополняла идиллию. 

В дорогом ресторане в центре города экстравагантную Литвинову встретили шквалом аплодисментов и цветами - один из букетов был от Земфиры, другой от Леонида Добровского. 

После домашнего обеда дома у Литвиновой, который организовала Земфира, певица лично отвезла девочку домой переодеться в праздничное платье. В это время Рената забежала в ювелирный бутик на Петровке за подарком.
Меню дня рождения Литвиновой было изысканным: белое вино и легкие салаты на основе рукколы. На десерт Рената Муратовна получила поцелуи.

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел

Дерзкая выходка Литвиновой стала шоком даже для ее матери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2