news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова поразила снимком с мамой

Многие отметили, что Рената ничуть не изменилась, лишь подросла.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ»). Рената Литвинова опубликовала в своем Инстаграме фотграфию с мамой - Алисой Михайловной. 23 февраля у нее был день рождения: "Мама, с Днем Рождения! Сегодня прекрасный день - наши лыжники выиграли сразу три медали! Золото, серебро, бронзу! Практически чудо на марафонской дистанции!" - подписала Рената снимок.

Поклонники в долгу не остались и также стали желать Ренате и ее маме крепкого здоровья. Многие отметили, что Рената ничуть не изменилась, лишь подросла. "Такая же как сейчас, только повыше". Другие посоветовали беречь ей такую красивую и стройную маму. "С днем рождения, мама! У вас такая прекрасная дочь и внучка - повод для гордости". Третьи заметили, что у Алисы Михайловны безупречный вкус, который передался и Литвиновой: "Думаю, что у этой милой и уже тогда невероятно элегантной девочки с фото не было ни одного шанса не стать тем, кем она стала) так очевидно влияние мамы) Рената, можно я пожелаю Вам? пусть Ваша дочь вырастет такой же достойной Вас, как Вы достойны своей мамы!)"

К слову, совсем недавно Виктория Дайнеко снялась в фотосессии для журнала Glamour вместе со своей мамой: "Самая красивая и любимая мама на свете только для @glamour_russia!!! Люблю и горжусь!!!️", - подписала Виктория снимок.

Мама Виктории поразила ее поклонников, она выглядит очень молодо, а ее тело стройно и подтянуто. "Маме Респект, шикарно выглядит". "Это ваша мама?! Ничего себе!!! Красотка!!!" "Подумала, что это твоя подруга!!!)))" - поразились поклонники. Теперь понятно, в кого Вика такая красавица.  

Виктория Дайнеко поразила снимком с мамой (фото)

Рената Литвинова снимет фильм в инвалидном кресле (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2