news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова серьезно больна

После перелома Литвинова сразу же встала на каблуки, хотя каждый шаг причиняет актрисе нестерпимую боль.

 

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). В середине января Рената Литвинова сломала ногу. Из-за это актриса вынуждена была отменить спектакли в театре на месяц. Рената Муратовна вместе с дочерью улетела в Париж, гда наслаждалась красотами Франции и снимала фильм, передвигаясь в инвалидном кресле.

Как оказалось, причиной перелома могло стать серьезное заболевание - остеопороз, который поражает людей в пожилом возрасте, и характеризуется хрупкостью костей. 

Недавно Литвиновой исполнилось 47 лет. Хрупкость костей в случае артистки может быть связана с постоянными ограничениями в ее жизни: Рената Муратовна не ест мясо, не пьет молочные продукты - источник кальция и витаминов группы В12.  "Я стараюсь не есть мясо, я стремлюсь к совершенству. Вы понимаете, чревоугодие – один из самых страшных смертных грехов. Поэтому лучше все-таки себя иногда ограничивать" – считает актриса.

После перелома Литвинова сразу же встала на каблуки, хотя каждый шаг причиняет актрисе нестерпимую боль. Актриса рассказывает, что нога болит, когда она много ходит. "Но на самом деле я ничего, я бодрюсь и почти уже вылечилась", – поделилась Литвинова.

Подруге Собчак Нике Белоцерковской удалили опухоль (фото)

Жанну Фриске выписали из клиники в Лос-Анджелесе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2