news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфира переехала к Ренате Литвиновой в Швейцарию

С Земфирой Литвинова знакома уже давно, и еще 10 лет назад снимала для нее клипы. Ходили слухи, что девушки обручились во время поездки в Стокгольм.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). Пару лет назад сенсацией пронесся слух о том, что Рената Литвинова больше не жалует свою пассию – певицу Земфиру Рамазанову. Избранницей дивы называли внучку известного актера Леонида Каневского, начинающую актрису и певицу Ренату Пиотровски.

Однако, видимо, старая дружба не ржавеет. Рената купила себе домик в Швейцарии и поселилась туда с Земфирой. Как утверждают очевидцы, творческим личностям очень хорошо вместе, они черпают вдохновние на берегу живописнейшего Женевского озера. 

С Земфирой Литвинова знакома уже давно, и еще 10 лет назад снимала для нее клипы. Ходили даже слухи, что девушки обручились во время поездки в Стокгольм. Несмотря на то, что им приписывали разлад, Литвинову тоже часто замечали у дома Земфиры. Хотя вполне возможно, что дамы общались только по работе.

Сама Литвинова еще ранее рассказала о своих отношениях с певицей: «Я убеждена: Земфира - выдающаяся личность. Очень питательная. Полезная для молодых. Я в свое время закончила музыкальную школу при консерватории, и в музыке разбираюсь. Может, даже лучше, чем некоторые исполнители. От Земфиры очень аккумулируешься, заряжаешься. Потом она очень благородный человек», - рассказала 46-летняя Рената.

Она считает Земфиру своим надежным соратником и большим поэтом. «Очень ее люблю. Когда я снимала «Богиню», она совершенно бескорыстно подарила нам свою песню и, кроме того, познакомила меня с Игорем Вдовиным, который написал саундтрек за какие-то очень условные деньги. Этим они лишний раз подтвердили, что большие поэты - люди абсолютно не материальные и не стяжатели. И в картину «Зеленый театр в Земфире» мы с ней тоже свои средства вкладывали», - поделилась звезда.

Рената Литвинова часто рассказывает о своей подруге в превосходной степени: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…" 

Рената Литвинова шокировала отсутствием каблуков и косметики (фото)

Анастасия Волочкова сделала подтяжку кожи (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2