news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова панически боится выглядеть старой

Рената Литвинова показала свой характер на презентации новой коллекции бренда «Zarina», с которым актриса и режиссер продуктивно сотрудничает.

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). Рената Литвинова показала свой характер на презентации новой коллекции бренда «Zarina», с которым актриса Рената Литвинова боится выглядеть старойи режиссер продуктивно сотрудничает.

Рената Муратовна славится своим вспыльчивым нравом и «любовью» к журналистам, которые не всегда выставляют ее в лучшем виде. Зная это, Литвинова устроила настоящий разнос своим помощникам, которые впопыхах не успели организовать достойное освещение в бутике «Zarina» во время презентации новой коллекции от Ренаты, пишет «Экспресс-газета».

«Я не хочу тут фотографироваться! – кричала Рената, не стесняясь своих подруг-актрис Екатерину Волкову и Юлию Снигирь. – Тут очень плохой свет, я здесь буду выглядеть старой! Да и вещи будут освещены плохо. Такое освящение может исказить любую красоту».

Между тем в магазине был обычный штатный свет. Подключить профессиональные приборы не было технической возможности. Организаторы мероприятия попытались успокоить актрису, но им это не удалось. Обойдя весь магазин Литвинова, нашла самый темный уголок, видимо, подразумевая – чем с плохим светом, лучше не с каким. «Пусть они меня фотографируют здесь! – заявила Рената. – Только давайте быстро, я уже утомилась».

После недолгой фотосессии и раздачи интервью Литвинова уехала в ресторан со своими подругами отмечать выпуск новой коллекции.

Земфира заряжает Ренату Литвинову (фото)

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2