news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова держит дочь в ежовых рукавицах

Однако ее мама считает, что красота - это быстропроходящее явление, поэтому она учит дочь быть "умной" и образованной.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). 13-летняя Ульяна, дочь знаменитой актрисы Ренаты Литвиновой от второго брака с бизнесменом Леонидом Добровским, уже знакома публике по работе моделью. Сейчас Ульяну приглашают для участия в профессиональных фотосессиях. Чтобы чувствовать себя увереннее, она прошла курс в школе моделей, где ее обучили правильной походке на подиуме и современному этикету.

Это может пригодиться в будущем и для актерской карьеры. Девочка как две капли воды похожа на свою маму. Рената в свою очередь пытается дать своей дочери все: минувшей зимой вместе с ней она снялась в рекламной компании "Зарина".

Однако ее мама считает, что красота - это быстропроходящее явление, поэтому она учит дочь быть "умной" и образованной: «Из воспитательных «пыток» я обожаю диктанты – читаю Ульяне тексты из Чехова, Толстого, Бродского, и она записывает и выучивает наизусть», - делится Литвинова. А потом, спустя год, она слышит из уст дочери поэтичные строки.

Ульяна живет и учится во Франции, Рената приезжает к ней на выходные. В субботу и воскресенье дамы ходят по интересным выставкам или прото рисуют весь день дома. Вечером в субботу мама и дочь направляютя в кафе, где беседуют обо всем на свете. «На следующий день бежим кросс в парке, потом – домой со стаканчиками кофе», - говорит артистка.

Ульяна так же, как и мама, любит «старинное» кино. Так, в выходные Литвиновы смотрят «Завтрак у Тиффани». Одри Хепберн и Мэрилин Монро – любимые актрисы девочки. «Чем я могу влиять на дочку, как не личным примером? – резюмирует Литвинова. – Физические нагрузки. Помнить о грехе чревоугодия. Не пить водку, не курить. Много читать. Делиться и отдавать».

Беременную Элину Карякину обделяют на «Доме-2» (фото)

Никита Пресняков поразительно похож на свою новую девушку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2