news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова показала личный снимок с Земфирой

Чуть позднее Рената добавила: "Мне выдали костыли, я в восторге)" - и опять же снимок.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Ровно неделю назад Рената Литвинова сломала ногу. Из-за это актриса вынуждена была отменить спектакли в театре на месяц. Об этом Рената Муратовна  сообщила в своем Инстаграме. "К сожалению, мои спектакли на ближайший месяц будут отменены - поскользнулась, оказалось - перелом. Так обидно( #ренаталитвинова #renatalitvinova #мхт", - написала она и предоставила рентген - снимок-доказательство.

Чуть позднее Рената добавила: "Мне выдали костыли, я в восторге)" - и опять же снимок в качестве доказательства. 

Больную актрису навещают ее друзья. Одной из таких стала бывшая подруга Литвиновой - Земфира Рамазанова. "24 января", - подписала снимок Рената. На лицах подруг улыбки и счастье. Поклонники высоко оченили фотографию: "Я видела много Ваших фото, такие улыбки редкость) вы искали смысл жизни, он слева)" "2 сверхталантливые женщины!!!! Бесконечно люблю!" "Вы обе светитесь, и это чудесно!)", - написали поклонники. 

Отметим, с Земфирой Литвинова знакома уже давно, и еще 8 лет назад снимала для нее клипы. В 2010 году пошли слухи, что девушки обручились во время поездки в Стокгольм. Несмотря на то что им приписывали разлад, Литвинову тоже часто замечали у дома Земфиры. Хотя вполне возможно, что дамы общаются только по работе.

Кристина Асмус бросила дочь и вернулась в театр (фото)

Муж шокировал Ольгу Бузову подарком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2