news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова показала округлившийся живот

На этот раз Кожевникова, видимо, не собирается скрывать беременность, хотя и официальных заявлений от актрисы не поступало.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). В начале октября СМИ заподозрили Марию Кожевникову во второй беременности. А все из-за того, что обычно сдержанная на публике Мария стала очень чувствительной и плаксивой. Также изменилась ее манера одеваться. Теперь депутат ГосДумы предпочитает одежду свободного кроя, несмотря на то, что всего пару месяцев назад Мария носила платья в обтяг. 

Однако сейчас она вовсе не стремится подчеркивать фигуру, а на передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" Кожевникова поведала, что хочет иметь как минимум пятерых детей. «Я теперь хочу пятерых детей, надеюсь успеть до 40 лет. И я совершенно не шучу», - призналась она.

Судя по всему, слухи о второй беременности актрисы оказались правдой. На премьере фильма Станислава Говорухина «Weekend» Мария Кожевникова продемонстрировала округлившийся животик. Мария была одета в широкое пальто и платье, которое подчеркнуло ее интересное положение. 

На этот раз Кожевникова, видимо, не собирается скрывать беременность, хотя и официальных заявлений от актрисы не поступало. 

Мужеподобную Волочкову не оскорбляет сравнение с мужчиной (фото)

Муж устроил для Анастасии Стоцкой роскошную жизнь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2