news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сеть попали снимки с юбилея Жанны Фриске

Слышится звон бокалов, гости произносят теплые слова. Жанна улыбается и чокается со всеми. Официант подает изысканные угощения и наливает белое вино.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). 8 июля Жанна Фриске отметила 40-летний юбилей в кругу семьи и близких людей. Торжество певица отмечала в Прибалтике, куда Жанна с родными перебралась на лето.

 

За накрытым столом сидят муж Жанны Фриске - Дмитрий Шепелев с их общим сыном Платоном, мама - Ольга Владимировна и близкие подруги семьи. Слышится звон бокалов, гости произносят теплые слова. Жанна улыбается и чокается со всеми. Официант подает изысканные угощения и наливает белое вино.

Ранее Жанну Фриске трогательно поздравили ее коллеги по сцене. Они пожелали певице скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Благодаря сильной воле и чудесной нановакцине, у Жанны Фриске отмечается стойкая ремиссия: она похудела, восстановила зрение, и, главное, может передвигаться без инвалидного кресла. 

К сожалению, отца Жанны в этот день с дочерью не было - дом не на кого было оставить. Раньше Владимир Борисович дарил Жанне туфли и платья, ведь Фриске с самого детства росла модницей. Когда Жанне исполнилось 7 лет, папа подарил ей джинсовый комбинезон: они тогда были в страшном дефиците.

"Дочка у меня с детства модница. Всегда любила самое передовое - наряды, игрушки, электронику. Недавно приезжал к дочке, подарил деньги. Она пошла с мамой в магазин и купила то, что сочла нужным. Так и сейчас поступлю - передам ей деньги. Может, себе или Платону что-то купит. И хочу дочке к дню рождения черную икру передать. Говорят, что она повышает иммунитет", - рассказал отец Жанны Фриске.

После Прибалтики Жанна Фриске отправилась в Китай (фото)

Орлова подарила Фриске чудодейственные иконы и талисманы (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2