news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Фриске и Шепелева растет сорванцом

Сын Жанны отлично развивается и приносит своей маме только позитивные эмоции.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»).  Маленький Платонсын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, сейчас живет с мамой и папой в США. 7 апреля ему исполнился 1 год. Платон уже говорит первые слова - мама, папа, деда. Мальчик уже давно ходит и растет настоящим озорником.

Дмитрий рассказал пикантную подробность из их совместного быта. «Определенно, лучшее средство проснуться, из тех, что мне приходилось пробовать — это сын, писающий мне на подушку. Доброе утро, ребята!» — написал в своем Твиттере ведущий.

К слову, Дмитрия без поддержки Жанны нельзя было назвать беспомощным отцом. Оставшись с сыном на пару часов наедине, он в состоянии и накормить, и успокоить ребенка. Кстати,Шепелев всегда хотел сына, чтобы играть с ним в теннис, учить водить автомобиль, глазеть на девчонок. «Что делать с дочкой, ума не приложу», - недоумевает Дмитрий. Шепелев отметил, что разумно подходит к тратам на ребенка. Так, дарить «феррари», когда выпадет первый молочный зуб, по его мнению, лишнее. Но при этом ведущий хочет, чтобы сын ни в чем не нуждался и ценил то, что у него есть.

Отец Жанны - Владимир Борисович в недавнем интервью рассказал, что вся семья сейчас находится в Майами, а он остается в Москве, зарабатывает деньги на лечение. Сын Жанны отлично развивается и приносит своей маме только позитивные эмоции: "Внук Платон у нас очень активный - бегает, прыгает. Веселый мальчуган. Я вроде бы совсем недавно видел Жанну и Платона, а уже успел соскучиться", - поделился Владимир Борисович. Также мучжчина отметил, что Платоша любит кусаться и плавать вместе с мамой. 

Орлова сообщила о позитивных изменениях Жанны Фриске (фото)

Жанне Фриске подарят на 40-летие черную икру и деньги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2