news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После Прибалтики Жанна Фриске отправилась в Китай

Врачи не сомневаются, что вскоре Фриске окончательно поправится. И примерно к Новому году сможет вернуться на Родину, в Москву.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Три месяца Жанна Фриске вместе с семьей жила в Прибалтике. Семья певицы сняла просторный дом в тихом поселке. Здесь она много гуляла по побережью, плавала, ходила по магазинам, сама готовила завтраки. 

Фриске тут же отметила 40-летний юбилей, в конце июля вместе с Дмитрием Шепелевым крестила сына Платона, который подружился с соседскими мальчишками и гоняет по дворам.

Сейчас реабилитация Жанны Фриске в Латвии подошла к концу. Врачи не сомневаются, что вскоре Фриске окончательно поправится. И примерно к Новому году сможет вернуться на Родину, в Москву. 

Поклонники приготовили певице множество сюрпризов, они с большим трепетом ждут возвращения своей любимицы домой. В минувшие выходные на Малой Садовой улице Санкт-Петербурга появился фанерный щит с изображением Жанны Фриске. Его нарисовали художники-граффитисты. Изображение выполнено на щите выше человеческого роста, и его видно издалека.

Обычно граффити рисуется на стенах улицы, но этот шедевр выполнен на фанерном щите. Это связано с тем, что художники намерены передать огромное изображение в фан-клуб Жанны Фриске или ей лично, когда она вернётся в Россию. Обычные прохожие брали маркер и подписывали для Жанны теплые слова и пожелания. 

Сейчас же СМИ сообщают, что Фриске находится в Китае. Об этом артистка обмолвилась во время разговора с другом Отаром Кушанашвили "В Москву она вернется не раньше декабря. Она сказала, что у нас с ней большая разница во времени, из чего я понял, что Жанна уже улетела из Юрмалы. Но куда именно - не сообщила", - поделился Отар с kp.ru.

Жанна Фриске на позитиве сама готовит завтраки (фото)

Орлова подарила Фриске чудодейственные иконы и талисманы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2