news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Фриске - Дмитрий Шепелев кардинально сменил имидж

Буквально на днях он выложил новую фотографию, на которой позирует лысым: «Познер-стайл», - подписал фото Дима.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Дмитрий Шепелев - муж Жанны Фриске и отец ее ребенка Платона претерпевает значительные изменения - как внешне, так и внутренне.

Буквально на днях он выложил новую фотографию в Инстаграме, на которой позирует лысым: «Познер-стайл», - подписал фото Дима.

К слову, ранее Дмитрий рассказал пикантную подробность из их совместного быта. «Определенно, лучшее средство проснуться, из тех, что мне приходилось пробовать — это сын, писающий мне на подушку. Доброе утро, ребята!» — написал в своем Твиттере ведущий.

Отметим, что Дмитрия без поддержки Жанны нельзя было назвать беспомощным отцом. Оставшись с сыном на пару часов наедине, он в состоянии и накормить, и успокоить ребенка. Кстати,Шепелев всегда хотел сына, чтобы играть с ним в теннис, учить водить автомобиль, глазеть на девчонок. «Что делать с дочкой, ума не приложу», - недоумевает ДмитрийШепелев отметил, что разумно подходит к тратам на ребенка. Так, дарить «феррари», когда выпадет первый молочный зуб, по его мнению, лишнее. Но при этом ведущий хочет, чтобы сын ни в чем не нуждался и ценил то, что у него есть.

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

Сын Фриске и Шепелева растет сорванцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2