news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орлова подарила Фриске чудодейственные иконы и талисманы

А недавно из путешествия на Родосе Ольга привезла Жанне целебные иконы и талисманы, чтобы та быстрее поправлялась.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Недавно Ольга Орлова рассказала о дружбе с Жанной Фриске. Их история начлась еще 20 лет назад, когда обе еще молоденькие девушки были солистками группы "Блестящие".

Жанна старше Ольги на 4 года, и по старшинству она всегда присматривала за своей младшей коллегой. Однако в прошлом году они поменялись ролями. Готовка была полностью на Ольге. "Бывало, пожарю на ужин курицу, а Жанна просыпалась и говорила, что хочет мидий. «Есть, моя королева!» – говорила я и чесала в магазин", - призналась Ольга в откровенном интервью.

Сейчас Жанна сама готовит завтраки, и Ольга очень ценит ее старания. Каждое утро обе девушки стараются начинать с позитива и много смеятся. 

А недавно из путешествия на Родосе Ольга привезла Жанне целебные иконы и талисманы, чтобы та быстрее поправлялась. И по словам Орловой, Жанна чувствует себя все лучше и лучше: «Люблю проводить время только с ней, я всегда стараюсь своим присутствием поднять ей настроение. И очень радуюсь за нее, так как в последнее время Жанна чувствует себя гораздо лучше».

Также Орлова привезла Жанне двух ее собак - лабрадора и джек-рассел-терьера. Это Уля и Лукеша – любимые питомцы Жанны Фриске, которых родные специально перевезли из Москвы в Юрмалу. Собаки помогают вылечиться Фриске от рака. 

Жанна Фриске на позитиве сама готовит завтраки (фото)

После Прибалтики Жанна Фриске отправилась в Китай (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2