news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российские онкологи говорят о рецидиве опухоли Жанны Фриске

Они сомневаются, что какая-та зарубежная разработка сможет убить все раковые клетки в организме Жанны за такое короткое время.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»).  Мы уже писали о том, что Жанна Фриске и ее семья в последнее время радуют хорошими новостями поклонников. Сейчас Жанна находится в Лос-Анджелесе, ее лечение подошло к концу, но певице предстоит длительная реабилитация. По некоторым данным, Жанна сможет пройти ее в России.  Также американские медики с уверенностью заявили, что уже через 3 месяца Фриске сможет выйти на сцену и попробовать вновь петь. Жанна уже похудела, встала на ноги, ее зрение восстановилось, голос веселый и бодрый. Фриске гуляет с сыном по улицам, ходит по магазинам, в салоны красоты. 

Все этого Жанна достигла благодаря своей вере, поддержке семьи и поклонников, а также чудодейственной нановакцине. Американские светила заявляют, что опухоль почти исчезла, но русские специалисты не могут в это поверить, так как сами знакомы с этой очень непростой ситуацией.

Они сомневаются, что какая-та зарубежная разработка сможет убить все раковые клетки в организме Жанны за такое короткое время. Свое мнение они основывают на собственной практике, сетуя еще и на то, что настолько запущенное заболевание, какое было диагностировано у Фриске, за несколько месяцев вылечить полностью попросту нельзя.

К слову, когда Жанна  улетела лечиться за границу, многих тут же заинтересовал вопрос: почему Жанна Фриске лечится в Америке, когда у нас имеется своя прекрасная медицина? Отец Фриске - Владимир Борисович еще ранее рассказал правду о том, что никто не взялся лечить дочку в России: "Ради нее в Москве собирались консилиумы, и врачи сами нам сказали: «Езжайте за границу». В результате мы выбрали хорошую дорогостоящую клинику в Лос-Анджелесе, где с каждым пациентом по уникальным технологиям работают сразу несколько команд врачей".

Орлова сообщила о позитивных изменениях Жанны Фриске (фото)

Сын Фриске и Шепелева растет сорванцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2