news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алену Водонаеву бросил муж

Стоит отметить, что в блоге у Алены Водонаевой нет по этому поводу никаких комментариев.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Бывшие участницы "Дома-2" Виктория Боня и Алена Водонаева как-то оказались в студии программы "Cosmopolitan-видеоверсия". Находясь на телестройке, девушки были непримиримыми соперницами, а их новая встреча еще раз доказала, что подружится двум красоткам так и не удалось. Тогда Алену очень возмутили вопросы Вики об абортах.

Алену Водонаеву бросил муж"Я не знаю, что должно быть в голове и сердце у девушки, которая с кристально чистыми глазами и легкой улыбкой может спросить: "А вот ходили слухи, что ты сделала аборт, что ты на это скажешь?". На это Алена встала и покинула студию. Она говорит, что понимает, что вопросы скорее всего составляют редакторы, но задача ведущего расположить к себе гостя, чего, судя по всему, Вике сделать не удалось.

Между девушками по сей день весьма своеобразные отношения, ведь они чувствовали себя соперницами и отвоевывали мужчин друг у друга. Алена Водонаева не так давно откровенно рассказала о своих отношениях к «заклятой подруге». "С Боней не общаюсь, так как до такой грязи не опускаюсь. У нее такой уровень - сразу чувствуется недостаток образования".

Теперь пришла очередь Виктории Бони пролить свет на натуру Алены Водонаевой. «Мне удивительно, когда сейчас Алена меня обвиняет в том, что я, мол, аморальная, а сама в «Твиттере» выкладывает фотографии себя в неприличном виде. У нее уже ребенок, и ей не стыдно вешать фото, где она голая, с причинным местом наперевес. Она полощет мое имя и никак не может успокоиться».

Но Боня знает одно: связываться с Водонаевой себе дороже: "Не хочу копаться в грязи. Другое дело, я знаю, что, как ни старается Водонаева изображать из себя порядочную мать семейства, все это не так. Муж от нее ушел еще в сентябре, видимо после этого ей совсем плохо. Вы знаете об этом?" - поставила она "Экспресс-газету" в тупик. - С ее ребенком в основном сейчас сидит мать. А у Алены самой давно нет никакой семьи".Алену Водонаеву бросил муж

По словам телеведущей, ее скандальную натуру никто не в силах терпеть: "Как рассказал мне Руслан Колганов (телеведущий и тоже бывший участник «Дома 2»), ее мужа достали ее зае...ы. Его уже давно видели с другими женщинами. При этом Алена до сих пор кричит кричит: «Я мать! Я жена!», а сама уже давно гуляет то с одним, то с другим... Знаете, несмотря на это, я не злорадствую: всякое в жизни бывает. Мне рассказывали, когда Алена узнала, что я собираюсь замуж за миллиардера, она очень зло сказала: «Ну и что? У меня тоже муж - миллиардер!» Это смешно! Все знают, что ее бывший муж - обычный парень. А когда она узнала, что я беременна, у нее вообще крышу сорвало. Она считает себя почему-то какой-то королевой. Но правда в том, что внутри нее - одна ненависть, злоба и зависть".

Стоит отметить, что в блоге у Алены Водонаевой нет по этому поводу никаких комментариев. Напротив, судя по записям от 16 февраля, муж балует ее подарками: "На рождение сына муж подарил мне красивейший и редкий изумруд, с которым я решила сделать кольцо. Совершенно особенное, талисман, который будет со мной всегда, символ самого прекрасного подарка, который я получила от жизни. Долго искала мастера, который сможет передать все то, что у меня связано с этим камнем, сделает нечто такое же роскошное, как счастье иметь прекрасного сына. Наконец, нашла и вот после долгого ожидания на моей руке это чудо".

Однако Водонаева лукавит: день рождения ее сына 23 августа, но никак не в феврале. Поэтому, кто из девушек прав - спорный вопрос.

Брак Анастасии Заворотнюк под угрозой (фото)

Любовник из «Дома-2» обвинил Бородину в своей репутации (фото)






 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2