news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева невероятно поправилась

За зиму телеведущая Алена Водонаева так поправилась, что теперь ей приходится сидеть на жесткой диете и постоянно ходить на массажи и обертывания.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). За зиму телеведущая Алена Водонаева так поправилась, что теперь ей приходится сидеть на жесткой диете и постоянно ходить на массажи и обертывания. Самое сложное для Водонаевой - отказаться от любимых сладостей, но она полна решимости за два месяца похудеть до летних размеров.

"Если я скажу сколько я набрала за 2 мес, у вас будет шок! Я сброшу все и потом признаюсь, сколько было лишних!" - говорит Водонаева. Кстати, теперь она не публикует свои фото в полный рост, чтобы не шокировать поклонников. "Летом я была такая! И это после родов меньше, чем через год! Фото без фотошопа! Возвращаюсь к себе такой! Или я не я!" - пишет Алена.

"Итак! Девочки! Завтра на завтрак овсяная каша на воде! На обед: овощи и рыба. На ужин:давайте ужин разгрузим(кефир,чай). Перекусываем водой", - советует телеведущая.

"Никакое пятиминутное наслаждение сладким не заменит ощущения легкости, красоты и сексуальности! - уверяет Водонаева. - Девочки, вы со мной? Начинаем?! И никаких больше Пинкберри и милкшейков!!! Только хороший чай, стаф и секс! Полезная и красивая пища и духовная чистка. Омммм"

А вот месяц отпуска в Майами пошел Лере Кудрявцевой на пользу. Хоть она и жаловалась на полноту и неправильное питание, в итоге оказалось, что фигура у нее практически идеальная.

Сегодня Кудрявцева выложила в своем блоге фотографии с пляжа. Сразу видно, что Лера загорела и похорошела, а лишних килограммов у нее явно нет. Кстати, здоровое питание в отпуске - это явно не про Кудрявцеву. Она и на пляже уминала бутерброды, запивая их сладкой газировкой. Но, если фигуре не вредит, то, наверное, можно... Напоследок Лера показала, как тепло у них в Майами, и дала понять, что после такой жары ее даже пугает мысль о возвращении в Москву.

Дубцову не узнать после новых отношений (фото)


Строгий муж запретил Акиньшиной краситься (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2