news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня улетает рожать во Францию

Если верить самой девушке, уже в феврале она будет греться на солнышке в южной Франции и в России будет присутствовать только виртуально.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Телеведущая Виктория Боня не хочет в открытую обсуждать свою беременность, но и отказываться от светских тусовок не Виктория Боня улетает рожать во Франциюсобирается. А так как растущий животик уже не скрывает даже специальная одежда для беременных, вопросов об интересном положении не избежать.

Видимо, из суеверия, Боня все же старается поменьше обсуждать личную жизнь с посторонними. Вот и вчера во время общения с поклонниками Боня не стала отвечать на вопросы о предстоящей свадьбе с Алексом Смурфитом и будущем пополнении, зато рассказала, что буквально через две недели улетает во Францию, где пробудет до мая, то есть, до самого рождения ребенка.

Потом Вика собирается ненадолго вернуться в Москву и снова уехать в Европу до сентября. После этого - снова Москва и работа. Напрямую о родах и декретном отпуске Боня ничего не сказала, однако из ее планов на ближайшие месяцы и так все ясно.

Вчерашняя премьера фильма "Ржевский против Наполеона" стала одним из последних светских событий, которые Боня посетила в статусе будущей мамы. Если верить самой девушке, уже в феврале она будет греться на солнышке в южной Франции и в России будет присутствовать только виртуально.

Виктория Боня улетает рожать во Францию (фото)

Наташа Королева беременна 2-м ребенком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2