news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Горячий поцелуй Водонаевой и Бородиной вызвал шок

Если не знать, что у Водонаевой есть муж, а у Бородиной любовник, со стороны эту парочку легко можно было принять за девиц не той ориентации.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). 2 звезды «Дома-2» Ксения Бородина и Алена Водонаева ездили на фотосессию в Санкт-Петербург.Горячий поцелуй Водонаевой и Бородиной вызвал шок

 Всю дорогу выкладывали в блогах откровенные фотографии друг дружки то в одной постели, то с высунутыми языки, то со скрещенными руками. «Приключение на гиганском персике 2)))» - комментировала фото Ксюша и просила читателей догадаться, кто скрывается у нее под одеялом. Догадаться было не сложно, тем более что на следующих снимках "инкогнито" Алены раскрыто.

При этом Бородина писала в «Твиттере» накануне своей поездки:«Сегодня у любимого день рождения!!!!поздравляю малыш!!!!я тебя обожаю... ты замечательный))».

Горячий поцелуй Водонаевой и Бородиной вызвал шокК слову, если не знать, что у Водонаевой есть муж, а у Бородиной вполне мужественный любовник, со стороны эту парочку легко можно было принять за девиц не той ориентации. Конечно, все можно понять — давние подруги. Но интересно, как на это отреагирует возлюбленный Бородиной Михаил Терехин, который порой не отличается трезвостью ума.

Алена Водонаева, пользуясь моментом, также не упустила шанса показать и свои интимные фото.

Горячий поцелуй Водонаевой и Бородиной вызвал шок (фото)

Бородина раскрыла правду о новом любовнике из «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2