news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любимые «девочки» и «мальчики» звезд шоу-бизнеса

Алена Водонаева на светское мероприятие «Все псы попадают в рай» пришла вместе с йорком Клюквой.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Светские мероприятия для питомцев пока что только начинают входить в моду. На одной из таких вечеринок под названием "Все псы попадают в рЛюбимые «девочки» и «мальчики» звезд шоу-бизнесаай" гламурные собаководы могли посмотреть специальный показ мод, выступление дрессированных чихуахуа, а их любимцы - насладиться спа-процедурами.

Звезды шоу-бизнеса не представляют своей жизни без любимых питомцев и всячески стараются побаловать четвероногих любимцев, пишут «Дни.Ру».

Алена Водонаева на светское мероприятие «Все псы попадают в рай» пришла вместе с йорком Клюквой. Она призналась, что за породистого щенка пришлось выложить немалую сумму денег, а сейчас постоянно приходится тратиться на новый гардероб и игрушки. Живет Клюква с Алениной мамой, которой ради воспитания питомца пришлось даже забросить работу. Водонаева же берет ее на выходные. С котом Кокосом, который живет у Алены уже пять лет, Клюква ладит замечательно: ей есть с кем поозорничать.

Любимые «девочки» и «мальчики» звезд шоу-бизнесаВедущей "Дома-2" Ксении Бородиной йорка Штрудю подарила подружка. Через год она завела себе еще одного щенка такой же породы. Теперь молодую маму больше занимает воспитание дочки Маруси, но любимые питомцы продолжают радовать. Так, один из них засыпает исключительно в кровати Бородиной, мирно посасывая одеяло.

Александр Песков - один из немногих представителей мужского пола, кто испытывает слабость к миниатюрным йоркам. Да и что говорить, смотрятся вместе они вполне гармонично. Емеле год и семь месяцев, и он сын первой собачки артиста Еремы, которой, к сожалению, уже нет в живых.
Йоркширский терьер - самая популярная порода собачек среди звезд.

У Виктории Дайнеко живут целых два йорка - Тося и Ляля. Мальчику уже четыре года, а подружку ему купили совсем недавно. Тося большую часть времени проводит за играми, он очень подвижный и озорной, в то время как Ляля лениво потягивается на диване.

Чуть меньшей популярностью у звезд пользуются собачки породы чихуахуа. У тЛюбимые «девочки» и «мальчики» звезд шоу-бизнесаелеведущей Анфисы Чеховой есть йорк Кофе, которого ей оставила подруга, уезжая на длительный срок, а не так давно она приобрела щеночка чихуахуа Тиффани. Телеведущей Виктории Боне собачку подарили. Пистолетта, как и ее хозяйка, большая модница. Еще одна карликовая порода собак - мальтийский бишон. Она пришлась по душе выпускницам "Фабрики звезд" Насте Кочетковой, ее питомца зовут Буся, и Алексе, у нее девочка по имени Луна.

Но среди звезд шоу-бизнеса встречаются и те, чьи пристрастия не совпадают с предпочтениями коллег по цеху. Так, экс-солист группы "Hi-Fi" Митя Фомин держит дома кокер-спаниэля Сливу, а Жанна Фриске не расстается со своим мопсом по кличке Жозефина.

А вот участник дуэта "Чай вдвоем" Денис Клявер не просто любит миниатюрных собачек, но и делает неплохой бизнес на этом. Он разрабатывает дизайн одежды для четвероногих друзей. Правда, Денис оправдывается, что в основном этим занимается его подруга Ирина. К слову сказать, один комбинезончик из новой коллекции, отделанный стразами Сваровски, обойдется хозяевам в 5-6 тысяч рублей.

Мода на маленьких собачек популярна и у зарубежных звезд. Так, например, Пэрис Хилтон построила уменьшенную копию собственного особняка в Беверли-Хиллз, куда поселила 13 своих собак. В отдельных уменьшенных апартаментах во дворе особняка знаменитой блондинки отныне будут жить карманные любимцы мисс Хилтон. Во дворце есть несколько комнат, мебель, светильники, гардеробная и даже кондиционер, чтобы создать все условия для комфортного проживания 13 собак девушки.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2