news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всплыло шокирующее прошлое Виктории Бони

Дело в том, что на съемках одного популярного шоу телеведущая подарила свой старый ноутбук Кате Поповой из Нижнего Новгорода.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). На обложке нового выпуска "Жары" 32-летняя телеведущая Виктория Боня красуется с ужасающими синяками на лице, которые являются последствиями либо пластики, либо жестокого избиения.

Однако сама героиня заметки утверждает, что это следы от операции по удалению грыж под глазами. «Меня никто не бил. Конечно, было дело в жизни - щипали, за руки дергали, но чтобы до синяков, никогда! - делится подробностями своего прошлого с "Жарой" Боня. - А снимки эти послеоперационные, да и старые к тому же! Я делала их, чтобы отследить динамику выздоровления».
Всплыло шокирующее прошлое Виктории БониВсплыло шокирующее прошлое Виктории Бони
Главный редактор журнала ожидал, что Виктория примет именно такую позицию после публикации фотографий с подозрительно похожими на "косяк" сигаретами, откровенных снимков объятий с темнокожими мужчинами и, по всей видимости, очень близкими подругами, пишет "Life News".

«Мы никогда не вмешиваемся в личную жизнь наших героев, лишь описываем то, что сотрудникам нашей редакции тем или иным способом стало известно, - говорит Максим. - Эти фотографии попали к нам в результате упущения самой Виктории».
Всплыло шокирующее прошлое Виктории БониВсплыло шокирующее прошлое Виктории Бони

Дело в том, что на съемках одного популярного шоу телеведущая подарила свой старый ноутбук Кате Поповой из Нижнего Новгорода. Вику тронула история девочки: собственная мать закрыла Катю в комнате и 13 лет не выпускала из помещения. Каково же было удивление подростка, когда спустя месяц она наткнулась на скрытую папку, полную интимных фото и видео звезды «Дома-2».Сейчас эти фотографии стали доступны всем читателям в Сети.

Водонаева жестко унизила Боню и Бузову (фото)

Будущая родня олигархов в восторге от беременной Бони (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2