news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Водонаевой возникли фантомные боли на «Жестоких играх»

В результате заболевшую девушку осмотрели врач с медсестрой, но не могли понять причину боли.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева улетела в Аргентину участвовать в проекте Первого канала -"Жестокие игры". Перед У Водонаевой возникли фантомные боли на «Жестоких играх»игрой Алена, по ее словам, гуляла по Буэнос-Айресу, «весело валяла дурака», ела мороженое и набиралась сил. Как вдруг у нее неожиданно возникла проблема с рукой.

«Жутко разбух палец на правой руке, не сгибается, не разгибается, дико болит и все это отдается на ладонь. А завтра же игра и я вообще рукой шевелить не могу. Как я буду бегать-прыгать-хватать и держаться я не знаю», - пожаловала Алена в своем «Живом журнале».

В результате заболевшую девушку осмотрели врач с медсестрой, но не могли понять причину боли. Тогда они попросили Водонаеву проехать в больницу и сделать рентген, так как боялись, что это может быть перелом. «Я им объяснила, что если б был перелом, я бы от боли уже сидела и тихо плакала в углу. Я не думаю, что у меня такая история».

В итоге врач выписала Водонаевой разогревающую мазь, негодуя по поводу отказа капризной девушки от больницы. «Вот такие дела )) Что ж, если до завтра не пройдет, так и должно было быть. Хотя грустно конечно и обидно. Пролететь 15 тыс. км и тут рука!»

Беременная Боня бурно отметила 32-й день рождения (фото)

Волочкова мучается от диких болей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2