news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева уменьшит грудь на 3 размера

По мнению светской дивы, ее грудь причиняет ей неудобства и порождает массу сплетен.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева решила избавиться от своей большой груди. Ради этого она решилась лечАлена Водонаева уменьшит грудь на 3 размераь под нож хирурга.

«Лицо трогать боюсь, и пока никаких процедур делать не буду. Ушла с проекта - перестала курить. Стараюсь оттянуть тот момент, когда придется колоть ботокс, чтобы убрать морщины. А грудь сделаю. После родов она изменила форму. Есть женщины, как моя мама, у нее грудь - как будто не рожала. Мне не так повезло. Поэтому хочу уменьшить с родного пятого до второго размера», - призналась Водонаева в интервью «ЭГ».

По мнению светской дивы, ее грудь причиняет ей неудобства и порождает массу сплетен. «Все говорят, что я дура. Но моя грудь меня достала. В 13 лет у меня уже был второй размер. Чего только не писали про мои «сиськи». Находились даже хирурги, утверждавшие, что у меня импланты».

На самом деле Водонаева планирует родить второго ребенка, и как раз большая грудь тому помеха. «Хочу второго ребенка. Думаю сделать операцию перед второй беременностью. Объясню: во время первой были проблемы со спиной, так как грудь и ребенок давали нагрузку на позвоночник. Это правильно, что, например, Боня недавно сделала грудь второго размера, так как у нее была фигура мальчика-подростка. А я всю жизнь мечтаю о маленькой груди и чуть-чуть кривых ногах. Как у Кристины Агилеры. Это мой план на ближайший год».

Будущая родня олигархов в восторге от беременной Бони (фото)

Анита Цой шокировала снимками без макияжа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2