news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров наконец разоблачен в обмане и лжи

Тут же поползли слухи, что эту виллу Филипп не купил, а взял в аренду, чтобы "попонтоваться" перед журналистами.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Репортаж НТВ, в котором Филипп Киркоров позировал с детской коляской на фоне купленной им для дочери виллы в Майами, не только не развеял имевшиеся Филиппа Киркорова разоблачили в обмане и лжисомнения, а, наоборот, породил новые.

Кому-то показалось, что в одном из показанных в репортаже интерьеров стояли фотографии неких посторонних людей. Тут же поползли слухи, что эту виллу Филипп не купил, а взял в аренду, чтобы попонтоваться перед журналистами. И ничего удивительного в этом не было. Подобными уловками еще в 70-е с успехом пользовалась бывшая супруга Киркорова Алла Пугачева.

Пугачева, чтобы не упасть в грязь лицом, демонстрировала немецким телезрителям «свою» шикарную спальню и «собственную» студию звукозаписи, а присутствовавшая в квартире жена композитора Александра Зацепина выдавала себя за Аллину домработницу.

С легкой руки Аллы Борисовны хвастаться чужими квартирами, виллами, лимузинами, выдавая их за свои, стало в шоу-бизнесе излюбленным способом пиара. Помните, когда певица Валерия выходила замуж за Иосифа Пригожина, они приехали в загс на навороченном «роллс-ройсе»? Иосиф тогда раструбил, что подарил его супруге на свадьбу. А когда журналисты «пробили» этот лимузин по базе данных ГАИ, его владельцем оказалась вовсе не певица и даже не ее муж, а совершенно посторонний человек.

Наиболее циничные представители шоу-бизнеса не гнушались пиариться и за счет выдуманных детей. В частности, Борис Моисеев одно время рассказывал во всех интервью, будто в Польше живет его глухонемой сын Амадеус, Филипп Киркоров наконец разоблачен в обмане и лжикоторого в 1976 году родила от него литовская актриса Эугения Плешките. Но увидеть отпрыска Моисеева воочию никому так и не удалось. А когда Борису надоели расспросы по этому поводу, на одной из пресс-конференций он с улыбкой сообщил, что Амадеус якобы умер.

Справедливости ради нужно заметить - тот факт, что дочь Киркорова пока никто не видел, еще не означает, что ее вообще не существует. Некоторые знаменитости не показывают новорожденных детей посторонним из суеверных соображений. А чтобы не упустить возможность попиариться, прибегают к нехитрым уловкам. «Маленькая еще», – вот объяснение Киркорова, съемочной группе НТВ он показал лишь детскую коляску: кто в ней - загадка. Кристина Орбакайте его поддерживает: «Не стоит дергать своим присутствием девочку. Пусть хоть пару месяцев поживет спокойно».  

"Не показываешь, закрылся, ага. Значит, я все это придумал. Ну что за болезненные фантазии? Меня вынуждают, чтоб я показал ребенка, а я не покажу!» Придет время, и зрители увидят, что нужно. Киркоров также добавил, что крестины дочери состоятся 30 апреля в России. 

Не мало слухов было и дворце Киркорова в Майами, якобы специально купленном для дочери. Однако этот особняк за 4750000 долларов неожиданно снова выставлен на продажу. Некоторые риэлторские фирмы США вновь зазывают покупателей красивыми картинками «киркоровского» дворца. «Первое фото дочери КиркороваЭкспресс газета» обратилась в агентство недвижимости «Nancy Batchelor», через которое Филипп проводил сделку. Вот что они ответили о доме: «It is under contract». А позже американские риэлторы объяснили: это означает, что дом взят в аренду либо обсуждается его покупка и за него внесена предоплата 5 - 20 процентов от стоимости. Если в течение 45 дней не будет внесена полная оплата, договор аннулируется. Предоплата не возвращается. То есть дом до конца не выкуплен. Вероятнее всего, Киркоров его просто снял на месяц. Или провернул распространенный трюк: внес предоплату, обещая купить, но не планируя этого делать. То есть Филипп полтора месяца имел дом за почти 5 миллионов долларов, заплатив чуть больше 200 тысяч.

Киркоров раскрыл тайну крестин дочери (фото)

Алла Пугачева раскрыла правду о мужской силе Галкина (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2