news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева раскрыла правду о мужской силе Галкина

Алле Пугачевой приходится соответствовать молодому мужу Максиму Галкину, поэтому Примадонна хорошеет день ото дня.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). 24 декабря 2011 Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу, а теперь молодожены задумались о продолжении рода. Мы уже писали о том, что в мире современных технологий с пом Алла Пугачева раскрыла правду о мужской силе Галкина ощью специальной программы появилась возможность узнать, как именно будет выглядеть ребенок Аллы Борисовны и Максима, когда ему исполнится 7 лет. Это симпатичный темноволосый мальчик, и, нужно признать, он очень похож на Максима Галкина.  

Сексолог сделал заявление в программе НТВ: у Пугачевой и Галкина, действительно, могут быть дети, и современная медицина им может поможет. Для Максима достаточно иметь хорошую спермограмму, а потом супруги могут обратиться к суррогатной матери.  

Алле Пугачевой приходится соответствовать молодому мужу Максиму Галкину, поэтому Примадонна хорошеет день ото дня. Балахоны она сменила на платья в обтяжку, села на диету и постройнела. Дальше-больше: Алла Борисовна без стеснения призналась всей стране: она полюбила Максима Галкина не только за красивые глаза, но и за его мужскую силу. «Я чувствовала и понимала, что он прекрасный любовник, а мне это как раз и надо было. Я не была разочарована. И о чем еще я могла думать? Конечно, ни о чем».

Сексолог с многолетним опытом уверен: в личной жизни у молодоженов все в порядке. «Что касается половой жизни… Если предположить, что у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина точно такой же творческий подход, как и на сцене, то я не могу исключать, что, может быть, у них это происходит ежедневно».
Примадонна вспоминает: уже при первой встрече с пародистом она поняла, на что он способен: «Ой, ну давайте уже будем говорить… Мы же взрослые люди! Появилось ужасное сексуальное влечение. Я от себя даже не ожидала».

Алла Пугачева нашла чем развеселить Галкина (фото)

Аллу Пугачеву излечили от алкогольной зависимости (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2