news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Моисеев вновь влюблен по уши

«Это моя новая любовь – Виктория! Очаровательная женщина, умница, красавица, уже месяц я в нее по уши влюблен», – рассказал Моисеев.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Борис Моисеев, который накануне Нового 2011 года пережил инсульт, появился на «Новой волне» с новым номером, сигаретой в зубах и дамой в объятиях.

«Э то моя новая любовь – Виктория! Очаровательная женщина, умница, красавица, уже месяц я в нее по уши влюблен», – рассказал Моисеев «Желтой газете».

Известно, что до болезни артист крутил роман с американкой Адель Тодд и даже собирался на ней жениться. Но, по словам Бориса, все это осталось вБорис Моисеев дал первый концерт после инсульта прошлом. На вопрос, готов ли он снова жениться, певец ответил: «Ну что же вы торопите события, жизнь такая непредсказуемая. Мало ли что может случиться. Может, еще и женюсь!»

Борис Михайлович также рассказал, что долго готовился к этому возвращению. «Я счастлив, что благодаря Игорю Крутому и Раймонду Паулсу смог показать зрителям, в какой я отличной форме. Мне действительно гораздо лучше, хочется бегать, прыгать, летать!»

Сейчас Моисеев до сих пор проходит курс восстановления речи с логопедом. «Мое спасение – это пение. Чем больше пою, тем лучше начинаю говорить».

Приходится Борису Михайловичу соблюдать определенную диету. Он отказался от алкоголя, кофе, острой и очень соленой еды. Друзья по-прежнему иногда подкармливают его собственноручно приготовленной пищей.

«Не представляете, как потрясающе готовит Алла Пугачева – у нее безумно вкусные кашки и котлетки… Вообще главным лекарством для меня стала любовь – всех, кто переживал и молился за меня. Спасибо огромное Иосифу Кобзону, Алле Пугачевой за поддержку, которую они мне оказали. Алла окружила меня такой материнской любовью, что я на какое-то время чувствовал себя маленьким ребенком».

Борис Моисеев вновь влюблен по уши (фото)

Борис Моисеев гробит здоровье вредными привычками (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2