news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров привезет дочь в конце февраля

Отец Филиппа Киркорова – Бедрос Киркоров также, как и вся старан, вынужден смотреть на свою внучку по фотографиям.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Рождение дочери Филиппа Киркорова окутано глубокой тайной. Киркоров привезет дочь в конце февраля

Ее никто не видел даже из друзей Киркорова, некоторые даже начали сомневаться в ее существовании. По словам блоггера и актера Станислава Садальского, поп-король «придумал» ее в отместку на свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Якобы Киркорова шокировал этот факт, и со сцены «Золотого граммофона» он создал сенсацию о дочери Алле Виктории.

Стоит отметить, что периодически появляются новости о девочке, снимки и видео с ее участием, а также сколько она прибавляет в весе и как похожа на своего отца. Однако даже счастливой дедушка не видел ее ни разу.

Отец Филиппа Киркорова – Бедрос Киркоров также, как и вся страна, вынужден смотреть на свою внучку по фотографиям.

«Конечно, внучка у меня - красавица, - признался «Собеседнику» счастливый дедушка, отец Филиппа Киркорова. – Не могу дождаться, когда смогу увидеть ее вживую. И пока рассматриваю фотографии Аллы-Виктории Киркоровой, которые у меня есть».

По словам Бедроса Киркорова, Филипп собирается привезти Аллу-Викторию в Россию только в конце февраля. Пока же Филипп Киркоров находится с малышкой в Майами.

Звезда «Глухаря» рассказала о сыновьях-тройняшках (фото)

Звезда «Универа» впервые стал отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2