news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров решился показать свою дочь

Кроме того, звезда шоу-бизнеса пригласил съемочную группу на свою виллу в Майями.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Уже давно ходят слухи, что у Филиппа Киркорова нет никакой дочери. Он выдумал ее в отместку Алле Пугачевой за свадьбу с Максимом Галкиным. О том, что он стал отцом, Киркоров сообщил на премии «Золотой граммофон» в Кремле, все это время напоминала лишь детская коляска, одиноко стоящая на всеобщем обозрении около входа в новый дом. Вот только малышку Аллу Викторию никто так и не увидел. Поговаривают, что певец планировал спрятать ее в Болгарии, подальше от любопытных глаз.

"Поп-король" возмущен подобными слухами: "Я ни перед кем не обязан отчитываться. Это мое личное дело! - заявил "КП" певец. - Почему я не показываю дочь? У меня на это есть причины..." Но все же, устав от слухов и решив доказать, что его дочь - не вымысел, Киркоров решился показать малышку. Произойдет это в Киркоров решился показать свою дочьначале апреля, когда в Москве состоятся крестины Аллы Виктории.

Кроме того, звезда шоу-бизнеса пригласил съемочную группу на свою виллу в Майями. Репортаж о дочери Филиппа Киркорова можно будет увидеть на канале НТВ в программе "Русские сенсации" 4 февраля.

Артист поделился с близкими, что уже получил разрешение в посольстве на перевоз ребенка в Россию. Да и личный врач малышки уже не возражает против переезда. Как известно, у дочери Киркорова двойное имя. Но отец уже определился с основным и называет малышку Аллочкой.

Весь свой отпуск Филипп посвятил дочери. Если еще год назад опустошал майамские бутики, выбирая для себя модные обновки, то в этом году был замечен только в детских магазинах. Там король эстрады купил для дочери маленькое платьице для крестин и крохотные пинетки от Baby Dior.

Для нее же, по словам отца, он купил дворец в США. Киркоров очень долго выбирал жилье в центре Майами-Бич и остановился на 2-этажном дворце стоимостью в 5 миллионов долларов. В свой шикарный дом поп-король пригласил звезд российского шоу-биза, по традиции отдыхающих в новогодние каникулы на берегу Атлантичеcкого океана. А их тут очень много: этот уголок земли пользуется особенной популярностью у русских артистов: певец Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой, певец Стас Михайлов с семьей, Наташа Королева с мамой и мужем Сергеем Глушко (Тарзаном), Борис Моисеев с директором Сергеем Горохом, Нонна Гришаева с друзьями, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, а также Жанна Фриске с телеведущим Дмитрием Шепелевым.

Однако никто из них так и не смог увидеть малышку Аллу Викторию.

Киркоров решился показать свою дочь (фото)

Киркоров привезет дочь в конце февраля (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2