news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Одноклассники Киркорова рассказали о нем правду

«Он считал себя выше нас», - признается его одноклассник-хулиган. Ему было позволено пропускать некоторые уроки.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров до сих пор хранит первый постер с автографом Примадонны. Роспись будущей жены Филипп получил еще в 9 лет. В 7 лет он стал ее фанатом, когда услышал «Арлекино».

Его отец, Бедрос Киркоров, признался: он ни разу не был в школе, которую Филипп окончил с золотой медалью. В 1 класс московской школы № 413 Филипп Одноклассники Киркорова рассказали о нем правдупошел в 1975 году. Ему многое прощалось, с завистью говорят одноклассники НТВ. Его самооценка была «выше крыши». «Он считал себя выше нас», - признается его одноклассник-хулиган. Ему было позволено пропускать некоторые уроки. Вместо физкультуры он, например, ходил на фортепиано. «Просто боялся упасть и сломать пальчик», - оправдывает его отец.

А еще Киркоров всегда был одет с иголочки, был маменькиным сынком и никогда не посещал школьную столовую. У Киркорова-младшего была язва, и он вынужден был питаться бутербродами с черной икрой, которую терпеть не мог. Его отец признается, чтобы уговорить Филиппа покушать черную икру, требовалось невероятно много усилий.

Одноклассники также рассказали, что его «золотая медаль» липовая. Они стали завидовать ему еще больше, ведь потом он стал еще и «Королем российской эстрады». «Он незаконно получил золотую медаль, а какими путями, это как сейчас говорят, это дело следствия», - говорят одноклассники.

Одноклассники Киркорова рассказали о нем правду (фото)

Галкин всегда был равнодушен к творчеству Пугачевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2