news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров женится в июле 2012 года

Лидия – актриса. Так или иначе, свадьба Филиппа Киркорова и Лидии намечена на июль 2012 года.

(Казань, 7 февраля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров сильно удивляет общественность в последнее время. Тайной было окутано рождение его дочери Аллы Виктории. Певец никому не Филипп Киркоров женится в июле 2012 года  показывал девочку, и многие засомневались, существует ли она на самом деле. 

Чтобы развеять все сомнения, поп-король пригласил съемочную группу НТВ во дворец Майами и продемонстрировал коляску, няню девочки, и собственно звук плача, которой доносился из коляски. Буквально на днях певец вновь ошарашил поклонников – он решил жениться. Видимо, Филипп Бедросович решил, что его дочери нужна мама. Напомним, что Алла Виктория появилась на свет суррогатным путем.

Как и следовало ожидать, невесту Киркорова никто никогда не видел. Известно, что ее зовут Лидия, она из Волгограда, у нее двое детей, а Филипп станет ее четвертым мужем. Филипп Бедросович дружит с Лидией уже 16 лет, однако, дружба была конкретно законспирирована... Лидия – актриса. Так или иначе, свадьба Филиппа Киркорова и Лидии намечена на июль 2012 года.

Напомним, до этого певец лишь однажды состоял в браке – с Аллой Пугачевой. Сама Примадонна охарактеризовала этот брак «утешительным». Однако, прожив в браке всего лишь год, все остальные 9 лет супруги сохраняли лишь фикцию отношений: они даже не жили вместе. На публике же Алла Борисовна и Филипп продолжали играть небывалые чувства, выдавая себя за счастливую пару. Отношения с Максимом Галкиным Пугачевой долгое время приходилось скрывать. А стать мужем Примадонны Филиппу помог случай. Однажды, после развода с Болдиным, Алла Борисовна находилась на грани срыва, и таким образом решила "утешиться". 

Киркоров устроил Пугачевой брак, а Галкин - любовь (фото)

Волочкову заподозрили в беременности от Баскова (фото)
 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2