news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров раскрыл тайну крестин дочери

Теперь все гадают, кто же станет крестным для малышки Аллы Виктории?

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров не показывает дочь всей стране, потому что боится порчи или сглаза. Во-вторых, потому что его вынуждают это сделать. И, в-третьих, Киркоров раскрыл тайну крестин дочери мифическая дочь повышает рейтинги поп-короля.  

Как оказалось, Митя Фомин и Кристина Орбакайте - те из немногих, которые видели дочь Киркорова. Оба в один голос уверяют, что дочка – копия самого отца: «Темненькая, миндалевидные глаза. Ощущение, что это не первый его ребенок». «Маленькая еще», – вот объяснение Киркорова, съемочной группе НТВ он показал лишь детскую коляску: кто в ней - загадка. Кристина его поддерживает: «Не стоит дергать своим присутствием девочку. Пусть хоть пару месяцев поживет спокойно».  

Многие объясняют принципиальную позицию певца пиаром, повышением своих рейтингов: «Не показываешь, закрылся, ага. Значит, я все это придумал. Ну что за болезненные фантазии? Меня вынуждают, чтоб я показал ребенка, а я не покажу!» Придет время, и зрители увидят, что нужно. Киркоров также добавил, что крестины дочери состоятся 30 апреля в России. 

Теперь все гадают, кто же станет крестным для малышки Аллы Виктории? Алла Пугачева, к слову, отказалась стать крестной сразу же после рождения девочки, заявив, что у нее и так крестников полно. Зато яростное желание стать крестным выразил Николай Басков. В общем, у Филиппа Бедросовича еще есть время поразмышлять над этим вопросом. 

Киркоров раскрыл тайну крестин дочери (фото)

Киркоров не упустил шанса свидеться с Аллой Пугачевой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2