news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров доказал, что его дочь существует

Как оказалось, Митя Фомин и Кристина Орбакайте видели дочь Киркорова. Оба в один голос уверяют, что дочка – копия самого отца.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Уже давно ходят слухи, что у Филиппа Киркорова нет никакой дочери. Он выдумал ее в отместку Алле Пугачевой за свадьбу с Максимом Галкиным. О том, что он стал отцом, Киркоров сообщил на премии «Золотой граммофон» в Кремле, все это время напоминала лишь детская коляска, одиноко стоящая на всеобщем обозрении около входа в новый дом. Киркоров доказал, что его дочь существует Вот только малышку Аллу Викторию никто так и не увидел.

Как оказалось,  Митя Фомин и Кристина Орбакайте видели дочь Киркорова. Оба в один голос уверяют, что дочка – копия самого отца: «Темненькая, миндалевидные глаза. Ощущение, что это не первый его ребенок». Но почему же не показать тогда дочь всей стране? «Маленькая еще», – вот объяснение Киркорова. Кристина его поддерживает: «Не стоит дергать своим присутствием девочку. Пусть хоть пару месяцев поживет спокойно». Есть еще и мистическая примета: ребенка нельзя показывать, а то сглазят.

Многие подумают, что, возможно, это пиар, повышение своих рейтингов: «Не показываешь, закрылся, ага. Значит, я все это придумал. Ну что за болезненные фантазии? Меня вынуждают, чтоб я показал ребенка, а я не покажу!» Придет время, и зрители увидят, что нужно. Киркоров также добавил, что крестины дочери состоятся 30 апреля в России. 

Журналисты НТВ засняли Филиппа Бедросовича рядом с детской коляской, из которой плакала его дочь. Рядом с ней няня. Ее зовут Роуз. Она и Филипп уносят ребенка в дом, подальше от жары. Общаются на английском. Поп-король убедительно говорит, что нельзя сыграть подлинное отцовское счастье и улыбается в камеру. 

Киркоров доказал, что его дочь существует (фото)

Фаворит Пугачевой впервые после комы вышел на сцену (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2