news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров не упустил шанса свидеться с Аллой Пугачевой

Вот только на Пугачеву ему пришлось любоваться только издали, а место рядом с Филиппом занял Алексей Чумаков.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров не упускает ни одного шанса, чтобы повидаться с бывшей женой. И на втором отборочном туре для шоу Киркоров не упустил шанса свидеться с Аллой Пугачевой"Фактор А" под предводительством Аллы Пугачевой он тоже занял свое почетное место.

Вот только на Пугачеву ему пришлось любоваться только издали, а место рядом с Филиппом занял Алексей Чумаков, он-то и выложил потом фотографии с отборочного тура в Интернет. «Закончился второй отборочный тур"Фактор А". Всем конкурсантам удачи - впереди большая работа. А тем кто не прошел, не меньшей удачи! Я с вами!!:) Сидим с Филиппом на факторе А. Филипп прошел во второй тур», - отписался в "Твиттере" Алексей.

«С раннего утра бодрствую. Сегодня очередной отборочный тур "Фактора А". Всем участникам огромного успеха. Хотя все не смогут пройти...Но...» - пожелал удачи и посочувствовал участникам Чумаков. К слову, фотографии молоденьких конкурсанток он также выложил незамедлительно.

Сам же Филипп Киркоров про свою личную жизнь уже высказался в своем микроблоге. Певец лично всех попросил не трогать его личную жизнь и личную жизнь его друзей: «Я прошу с уважением относиться к дорогим мне людям, так как, задевая их честь и достоинство, тем самым вы оскорбляете и меня! В противном случае, я просто закрою свой твитер и все свои социальные сети, в знак солидарности со своими друзьями, которых оскорбили люди, называющие себя моими поклонниками где бы и когда бы ни было... Надеюсь на ваше понимание и толерантность! Для особо непонятливых, которые якобы не понимают, что произошло, о чем речь! В первую очередь это касается моей семьи и семьи Аллы и Максима

Киркоров не упустил шанса свидеться с Аллой Пугачевой (фото)

Свадьба Киркорова оказалась шуткой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2