news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Льда и пламени» выходит замуж за актера

Ледовый проект «Лед и пламень» раздирают любовные страсти.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). Ледовый проект «Лед и пламень» раздирают любовные страсти. Напомним, что звезда шоу – Татьяна Навка окончательно рассталась с Маратом Башаровым и стала жить под одной крышей со своим партнером Алексеем Воробьевым.

Ведущая «Льда и пламени» «очаровательная няня» Анастасия Заворотнюк ревнует своего мужа Петра Чернышева к его страстной партнерше – сексуальной участницей трио «ВИА Гра» Надежде Грановской. Эта пара весьма заслуженно является самой яркой на проекте.

Еще одна звезда проекта «Лед и пламень» Максим Шабалин в ноябре женился на 37-летней Ирине Гриневой. Влюбленные познакомились чуть более полугода тому назад. Никто из коллег и не подозревал, что бывшая жена режиссера Андрея Звягинцева свяжет свою судьбу с фигуристом, который младше на 9 лет.
Однако на этом официальные браки на проекте не закончились. Звезда шоу «Лед и пламень» Екатерина Вилкова обручилась с актером Ильей Любимовым - злодеем из сериала "Не родись красивой". Влюбленные, которые счастливы вместе уже около года, собираются сыграть свадьбу до Нового года.

Молодые люди - нечастые гости на светских мероприятиях, но если и появляются на тусовках, то только вместе, абсолютно не пряча своих теплых чувств друг другу: их глаза говорят намного больше, чем откровенные интервью.

«Катя и Илья планируют сыграть свадьбу до Нового года, - пояснили «Life Showbiz» близкие друзья пары. - Илья не спешил жениться, он был очень разборчив в выборе своих женщин, но, встретив Катю, он понял, что она его судьба».

Звезда «Льда и пламени» выходит замуж за актера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2