news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чернышев не дает детям Заворотнюк общаться с ее экс-мужем

В Москве состоялась премьера финальной части легендарной саги «Гарри Поттер и дары смерти».

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). В Москве состоялась премьера финальной части легендарной саги «Гарри Поттер и дары смерти». Мероприятие посетило множество знаменитостей.

Организаторы премьеры, не рассчитав, посадили рядом друг с другом бывшего и нынешнего супругов Анастасии Заворотнюк. Сергей Жигунов, приведший на премьерный показ жену и детей, был очень увлечен заботой о своих близких, что даже не заметил этой промашки, а вот Петр Чернышев сильно занервничал. Фигурист, из-за которого в свое время актриса порвала с известным продюсером, после окончания фильма сделал все, чтобы дети его супруги не столкнулись с бывшим «папой».

«Да я даже не заметил, что дети Насти на премьере! - поделился с «Life Showbiz» Сергей Жигунов. - Если бы я их видел, с радостью подошел бы поздороваться».
На премьеру заключительной части «Гарри Поттера» многие популярные персонажи пришли вместе со своими отроками. Актеров, у которых не так часто появляется возможность побыть со своими детьми, в этот вечер было просто не узнать. Экранные «бунтари» на глазах перевоплощались в заботливых отцов.

Так, одним из первых приехал актер Алексей Серебряков вместе с двумя сыновьями Степаном и Данилой и дочерью Дашей. Алексей, который не является фанатом фэнтези, накупил для детей попкорна, посадил в зал и вышел в фойе, чтобы там расслабиться по-взрослому. Артист взял две рюмки по 50 грамм водки и расположился на диване за играми в новом телефоне iPhone.

Чуть позже к нему присоединился певец Николай Расторгуев, тоже предпочел посвятить два часа, которые длилась детская радость, обсуждению дел по телефону и общению с товарищами. «Не любитель я таких фильмов», - поделился с Серебряковым впечатлением Расторгуев.

Чернышев не дает детям Заворотнюк общаться с ее экс-мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2