news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Лед и пламень» стал рекордсменом по увечьям

В полку травмированных участников шоу «Лед и пламень» прибывает с каждым днем.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). В полку травмированных участников шоу «Лед и пламень» прибывает с каждым днем. Не прошло и месяца с начала съемок передачи, а на счету «кровавого льда», как прозвали его сами участники, уже три поврежденные шеи, четыре сломанных ребра и две переломанные руки, а уж количество растяжений, вывихов и синяков просто не пересчитать.

«У меня из-за сквозняков и холода на катке обострилась невралгия, - рассказала «Life Showbiz» 28-летняя Наталья Подольская. - Так что травма у меня не механическая, но все равно приятного мало».

В числе артистов, которые теперь являются постоянными клиентами процедурных кабинетов, - певица Зара, спортсмен Антон Сихарулидзе, в этом году впервые вставший на лед после долгого перерыва, тренер Александр Жулин с загипсованной рукой, актриса Маша Кожевникова с повязкой на ноге. А Алексей Воробьев (его сломанная кость закреплена сейчас штифтом) вообще готов стать инвалидом ради партнерши по льду – Татьяны Навки. И, тем не менее, все участники ледового шоу продолжают приезжать на тренировки и боятся вылететь из проекта.

«Мужчины переносят все падения более стойко, чем девушки, и на все вопросы о травмах отвечают стоическим молчанием, - рассказали на съемочной площадке проекта. Но, как нам стало известно, Вячеслав Манучаров похудел на 8 килограммов и курит теперь по пачке в день».

Тем временем, другая звездная артистка льда – Надежда Мейхер-Грановская исхудала до 45 килограммов и выглядит очень истощенной. Сотрудники проекта рассказали, что на тренировках и съемках - ни до, ни после - Надя никогда не ест, застать ее с вилкой и ножом невозможно, пьет только минеральную воду.

«Лед и пламень» стал рекордсменом по увечьям (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2