news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альбина Джанабаева покидает «ВИА Гру»

Певица призналась, что восхищается Верой Брежневой, которой удалось построить успешную карьеру вне состава «ВИА Гры».

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Самая обсуждаемая группа отечественного шоу-бизнеса «ВИА Гра» занимает первые строчки среди женских поп-Альбина Джанабаева покидает «ВИА Гру»коллективов страны и не уступает своих лидирующих позиций на протяжении вот уже 10 лет. Почти за столько же лет существования коллектива ее состав менялся множество раз.

Недавно появились слухи, что в коллективе, к которому в апреле этого года примкнула Ева Бушмина, грядут новые перемены. Якобы солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева хочет заняться сольной карьерой.

Певица призналась, что восхищается Верой Брежневой, которой удалось построить успешную карьеру вне состава «ВИА Гры». Как утверждает "КП", Альбина хочет последовать примеру бывшей коллеги по группе.

Как отреагировал продюсер на такое желание Джанабаевой - пока неизвестно. Возможно, в скором времени в «ВИА Гре» появится новая солистка.

Напомним, неделю назад Веру Брежневу и нынешний состав «ВИА Гры» пригласили на съемки шоу «Первого канала» «ДОстояние РЕспублики», посвященного творчеству композитора и продюсера Константина Меладзе.

В компании экс-коллег Ольги Корягиной, Меседы Багаудиновой и Веры Брежневой сегодняшний состав исполнил песню «Бриллианты», после которой артистки пересели в гостевую ложу и начали «прием комплиментов».

К удивлению собравшихся, все комплименты достались Брежневой. Это очень обидело ее бывших коллег. Выжав последние несколько улыбок на камеру, Грановская и Брежнева в первый же перерыв испарились из студии, тогда как остальные участники самого красивого в стране герлз-бэнда остались на программе.

Веру Брежневу провозгласили «Женщиной года» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2