news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нелли Уварова повторяет историю любви Лизы Боярской

В этом году Нелли Уваровой исполнилось 30 лет, и она всерьез задумалась о настоящей семье.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). В этом году Нелли Уваровой исполнилось 30 лет, и она всерьез задумалась о настоящей семье. В начале этого года вся общественность обсуждала новый роман звезды «Не родись красивой» с коллегой по цеху – Денисом Баландиным.

Напомним, личная жизнь Нелли Уваровой до момента встречи со своим нынешним женихом складывалась сумбурно и непросто. Ее бывший муж - режиссер Сергей Пикалов оставил ее ради 25-летней костюмерши. Романтические отношения между Нелли и Сергеем завязались на съемочной площадке "Не родись красивой". Роман развивался бурно, и Уварова с Пикаловым решили узаконить свои отношения.

Чуть позже в семье начались разлады. Сергей требовал от Нелли, чтоб та сидела дома, а саму Нелли бытовая семейная жизнь мало вдохновляла. В то время как работа для актрисы была на первом месте, Сергей нашел себе девушку для семьи, которая в начале июля 2009 года родила ему дочку.

А Уварова, пережив крах отношений, с еще большим упоением стала реализовывать свои актерские амбиции на сцене РАМТ. Собственно, на сцене же и приметила «своего человека». Коллегам театра Нелли признавалась, что ее театральный партнер Денис Баландин по духу абсолютно «ее человек». В театре им быстро приписали романтические отношения. Со стороны Нелли и Денис производили впечатления влюбленной пары, их часто видели вместе – на репетициях, в кафе, ресторанах. Коллеги актеров подтвердили: «Да, мы знаем, что у Нелли роман с Денисом. Они хотят пожениться».

Однако, как оказалось, не все так легко и просто в жизни Уваровой, и на этот раз возникла большая преграда на пути к счастью. Оказалось, что у Дениса есть жена, с которой он не разведен. Об этом факте Баландин предпочел не умалчивать и признался в интервью "КП": «Я не хочу комментировать наши отношения с Нелли, - отрезал Денис. - Да, у меня есть жена. Я не буду обсуждать свою личную жизнь».

От комментариев отказалась и сама Уварова. Говорят, она очень переживает непростые отношения с партнером по сцене: ведь получается так, что она разбивает чужую семью.

Чем-то эта ситуация напоминает историю Лизы Боярской и Максима Матвеева. Первое время оба отрицали свой роман, но все закончилось разводом Матвеева и его свадьбой с Лизой. Повторит ли Уварова путь Боярской, покажет время.

Нелли Уварова повторяет историю любви Лизы Боярской (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2