news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка исполнила безумно откровенный танец

«Отец» проекта «Лед и пламень» Илья Авербух прекрасно понимает своих подопечных: не даром его проекты сейчас считаются самыми живучими на ТВ.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). «Отец» проекта «Лед и пламень» Илья Авербух прекрасно понимает своих подопечных: не даром его проекты сейчас считаются самыми живучими на ТВ. Промашки в выборе образов участников для танцевальных номеров случаются крайне редко, чем ледовые шоу особенно притягательны для зрителей.

Предложив Татьяне Навке и Леше Воробьеву для предыдущего выступления песню Рианны «Unfaithful», на этот раз находчивый тренер Авербух выбрал для фигуристки еще более откровенный образ. Перед публикой Татьяна появилась в блестящем наряде дамы легкого поведения, едва прикрывавшем самые укромные места.

«Таня всегда с душой подходит к каждому номеру, она полностью выкладывается в танце - что на льду, что на танцполе», - поделились с «Life Showbiz» на съемочной площадке проекта «Первого канала».

Правда, сильно выделиться на фоне своих коллег по проекту Навке не удалось. Либо в пошивочном цехе костюмеров «Льда и пламени» наблюдается дефицит ткани, либо избыток бахромы и перьев - практически все девушки были одеты подобным образом.

Татьяна Навка исполнила безумно откровенный танец (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2