news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Гринева вышла замуж за звезду шоу «Лед и пламень»

Звезда проекта «Лед и пламень» Максим Шабалин женился на 37-летней Ирине Гриневой.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Звезда проекта «Лед и пламень» Максим Шабалин женился на 37-летней Ирине Гриневой. Влюбленные познакомились чуть более полугода тому назад. Никто из коллег и не подозревал, что бывшая жена режиссера Андрея Звягинцева свяжет свою судьбу с фигуристом, который младше на 9 лет.

Однако в минувшие выходные молодые решили оформить свои отношения официально. Несмотря на то, что это второй брак Ирины, к свадьбе невеста подготовилась основательно: венчание, наряд, кольца - все по высшему разряду.

«У меня была такая свадьба, о которой я мечтала с детства. Я всегда хотела, чтобы у меня был наряд, как у невесты царя Николая Елизаветы. И мои мечты сбылись. Подвенечное платье было украшено бисером и натуральным жемчугом, а на голове вместо привычного венка был старинный кокошник, целиком усыпанный натуральными жемчужинами», - рассказала «Life Showbiz» Гринева.

Расписывались молодожены в Грибоедовском загсе Москвы, а венчались днем позже в храме Успения Божьей Матери в Путинках. После официальной части новоявленные супруги продолжили торжество в ресторане, где их встречали с караваем и обсыпали рисом.

Весь вечер для Максима и Ирины звучали старорусские обрядные песни в исполнении Ольги Лапшиной и Сергея Старостина. Ведущим согласился стать коллега Шабалина по «Льду и пламени» фигурист Алексей Тихонов. Он, кстати, был и свидетелем со стороны жениха.

Когда все тосты прозвучали, а каравай поделили, гости стали дарить подарки. «Самый неожиданный преподнес фигурист Сергей Вербила - он подарил нам живого лебедя, зовут которого Любовь. Теперь мы ходим в зоопарк и кормим нашу Любовь», - рассказывает Ирина.

После торжественной церемонии влюбленным так и не удалось уединиться. Из-за участия Максима в ледовом шоу Ильи Авербуха медовый месяц на некоторое время пришлось отложить. Однако Ирина уже решила, что это будет Лазурное побережье Франции.

Ирина Гринева вышла замуж за звезду шоу «Лед и пламень» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2