news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прозрачное платье подвело Навку на шоу «Лед и пламень»

Недавно мы сообщали о том, что Навка перекрасилась из блондинки в брюнетку, а на очередном выпуске проекта она обнажилась на глазах у публики.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Пока общественность обсуждает роман Татьяны Навки с партнером по шоу «Лед и пламень», очаровательная фигуристка Прозрачное платье подвело Навку на шоу «Лед и пламень»продолжает демонстрировать разнообразие своих образов.

Недавно мы сообщали о том, что Навка перекрасилась из блондинки в брюнетку, а на очередном выпуске проекта она обнажилась на глазах у изумленной публики. Обтягивающих костюмов для фигурного катания ей показалось мало и был выбран более экстремальный вариант.

Для нового номера пары Навки и Воробьева на проекте «Лед и пламень» в качестве декорации был выбран неглубокий бассейн, в котором проходила часть действа под песню американской певицы Рианны «Unfaithful» («Неверная»). До самой глубины прочувствовав эмоциональную насыщенность композиции, Татьяна со всей бьющей фонтаном страстью плескалась в воде со своим юным напарником. Но если спортивное мастерство всегда при ней, то в окружающих людях, как в нем, на 100 процентов она быть не может. На этот раз ее подвели костюмеры, которые ошиблись при выборе ткани для костюма для номера.

«Когда Илья Авербух подал Тане руку, чтобы подняться из воды, зрители в один голос ахнули - ее костюм оказался абсолютно прозрачным», - рассказали «Life Showbiz» на площадке.

Но надо отдать Навке должное. Девушка не растерялась и уверенно произнеся заключительную речь, скрылась за кулисами, чтобы обернуться в теплое полотенце.

Прозрачное платье подвело Навку на шоу «Лед и пламень» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2