news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тарасова разругалась с Цекало на шоу «Лед и пламень»

На запись программы «Первого канала» Александр Цекало пришел не в духе и сразу заявил, что у него совсем мало времени.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). На запись программы «Первого канала» Александр Цекало пришел не в духе и сразу заявил, что у него совсем мало времени. Ему мягко намекнули на то, что это Тарасова разругалась с Цекало на шоу «Лед и пламень»часть его работы, и в кресле судьи проекта «Лед и пламень» ему все же придется остаться ровно столько, сколько потребуется.

Проглотив нелицеприятное замечание, Александр, не привыкший жить под диктовку, стал «отрываться» на фигуристах, выставляя низкие оценки. А потом и вовсе обвинил Татьяну Тарасову в излишней лояльности: «Ваши оценки слишком сладкие», - не то в шутку, не то всерьез заметил продюсер.

Но, к великому сожалению коренастого шоумена, Татьяна Анатольевна его юмор не оценила. «Между фигуристами может быть большая разница», - пропела Тарасова, копируя трек к одноименной передачи.

Перебранку прервал Марат Башаров, переведя гнев судей в шутку. Зная нрав Тарасовой, участники с ужасом наблюдали за происходящим и не зря. После короткой стычки, замечания и плохие оценки от Тарасовой посыпались на головы катающихся как из рога изобилия, сообщает "Life Showbiz".

Чтобы как-то разрядить ситуацию, фигуристы предложили сделать перерыв, а потом и вовсе попросили Авербуха сходить к авторитетному жюри и «поговорить».

Состоялся разговор или нет - неизвестно. Но после перерыва Цекало и Тарасова не общались, а оценки были более лояльными.

Тарасова разругалась с Цекало на шоу «Лед и пламень» (фото)

«Лед и пламень» стал рекордсменом по увечьям (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2