news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк обвинила Жигунова в кознях

Анастасию Заворотнюк продолжают преследовать неприятности.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Анастасию Заворотнюк продолжают преследовать неприятности. В начале года бурно обсуждался ее «развод» с мужем Заворотнюк обвинила Жигунова в козняхПетром Чернышевым, который якобы «подстроил» ее бывший муж Сергей Жигунов. Он же отказался снимать Настю в кино, полностью перекрыв ей путь на большой экран.

Чуть позже стало известно, что ледовый проект «прекрасной няни» провалился. Выстроенный в Ялте каток оказался убыточным предприятием. Говорили, что Заворотнюк пытается скрыть нищее положение Чернышева.

Однако на этом неприятности «прекрасной няни» не закончились. Сейчас в Крыму зреет новый скандал, в котором фигурирует ведущая ледового шоу.

На прибрежную ялтинскую недвижимость Заворотнюк по решению суда наложен арест на неопределенный срок. Так что актриса не может пользоваться своими апартаментами, которыми еще недавно так гордилась. Эту шикарную квартиру с видом на море Настя вместе с бывшим гражданским мужем Сергеем Жигуновым приобрела еще в 2006 году.

Вот только въехала в новую ялтинскую квартиру Заворотнюк уже не с «гардемарином», а с новым мужем - фигуристом Петром Чернышевым. Актриса рассказывала, что дополнительно вложила личные средства в евроремонт, перепланировку, а плюс к этому прикупила по сниженным ценам еще часть земли возле дома.

Тогда, год назад, для пущей важности она пригласила телевизионщиков на новоселье. Настя рассказывала, что вместе с Петей с любовью обустроила их семейное гнездышко. И все лето с детьми провела в этой квартире на берегу моря.

Как сообщили "КП", исковое заявление о признании недействительной сделки купли-продажи и приватизации земли бывшего санатория Анастасией Заворотнюк подан в Ялтинский суд от некоего господина, так называемого третьего лица.

Заявитель указал конкретные причины, почему сделка должна быть аннулирована. Оказывается, Заворотнюк выстроила свою недвижимость на спорной земле, которая принадлежала государственному санаторию. Сейчас проводится проверка - законна ли была эта приватизация.

Заворотнюк не исключает, что за всеми ее неприятностями может стоять Сергей Жигунов. «Я не хочу об этом говорить! - нервно отреагировала Настя. - Жигунов со своей помощницей давно строят мне козни. С их подачи мне делаются гадости..."

А вот Сергей Жигунов другого мнения, он утверждает, что может претендовать на ялтинскую недвижимость, но отрицает свою причастность к проблемам Анастасии: «Абсолютная правда, что я вкладывал свои личные деньги в покупку ялтинской недвижимости, которую заняла Анастасия, - осторожно сообщил "КП" «гардемарин». - Я могу претендовать на эту собственность. И по закону, и... по понятиям. Но лично я на раздел ялтинского имущества Анастасии в суд не подавал».

Заворотнюк обвинила Жигунова в кознях (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2