news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка оставила Воробьева в гордом одиночестве

Татьяна Навка пришла на показ без своего постоянного спутника на вечеринках и партнера по шоу Алексея Воробьева.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»).  Целый сонм звездных селебрити посетил первый совместный показ «а-ля восток» продюсера московских дефиле Лены Лениной и модельера Ольги Русан «Оlga Rusan & Elena Elenina».

Телеведущими шоу стали: Арина Шарапова, Татьяна Пушкина и Елена Ищеева, фигуристки Татьяна Навка и Мария Бутырская, продюсер Бари Алибасов и многие другие артисты российского шоу-биза. Среди дефилирующих манекенщиц в нарядах восточных наложниц тоже блистали звезды - Настя Волочкова, Лера Кудрявцева, Эвелина Бледанс и Анжелика Агурбаш. Модельер Ольга Русан не уступала своим манекенщицам в стройности и красоте.

Коллекция весна-лето 2011 началась с танца живота экзотическими танцовщицами и изобиловала шелками, кружевами, драгоценными камнями, жемчугами, нефритом и украшениями из пауков, змей, скорпионов и ящериц. Пресмыкающихся, кстати, было много и живых - дрессировщик змей Максим Беляев напугал Лену Ленину, надев ей на шею питона. А ведущий Александр Белов на вскрик звезды, то ли от укуса, то ли просто от страха, даже бросился на грудь красавице, под благовидным предлогом отсасывания яда.

Не меньший ажиотаж вызвало появление Татьяны Навки. Одна из самых ярких жемчужин проекта «Первого канала» "Лед и пламень" пришла на показ без своего постоянного спутника на вечеринках и партнера по шоу Алексея Воробьева. Татьяна оставила певца на тренировке перед съемками очередного выпуска популярного телепроекта, пишут «Дни.Ру».

После модного показа Навка долго отказывалась выступить с благодарственной речью для организаторов вечера, но потом все же отметила лаконично: "Мне очень понравилась коллекция – яркая и роскошная", засыпала комплиментами Лену Ленину, собрала свой ворох подарков и отправилась назад на лед к Алексею Воробьеву со словами: "Я одной ногой тут, а другой там".

Навка оставила Воробьева в гордом одиночестве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2