news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Костюшкин устроил Кудрявцевой праздничный стриптиз

Артист выложил в своем Instagram видео приватных танцев.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Сегодня Лера Кудрявцева отмечает день рождения. Телеведущей исполнилось 45 лет.

С самого утра ее поздравляют знаменитости, однако коллега Стас Костюшкин превзошел все ожидания звезды. Артист выложил в своем Instagram видео приватных танцев. 

"Лерочка Кудрявцева (это для тех, кто не понял) @leratv– друг, с Днем Рождения !!!!!!!! 😘😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹", – лаконично подписал Стас "горячее" видео. В кадре, помимо лежащего на полке в бане Стаса Костюшкина, присутствует некий мужчина весьма привлекательной внешности. Оба облачены лишь в короткие полотенца, прикрывающие бедра.

Костюшкин отметил, что сегодня будет "масса беспонтовых мужских поздравлений", но только не его. "Дорогая Лерочка, поздравляю тебя с днем рождения. Сегодня будет масса беспонтовых мужских поздравлений. И нормальное, понтовое, настоящее поздравление только одно. И это сейчас. И это для тебя", – измененным голосом объявил Костюшкин. Далее артист вместе со своим приятелем стали медленно танцевать под нетленку Джо Кокера You can leave your hat on из эротического фильма "9 1/2 недель". При этом Стас решился на неожиданный шаг. В последнюю секунду популярный исполнитель снял с себя полотенце и кинул его на камеру.

К слову, пару лет назад на "Новой волне", Стас Косюшкин решил отличиться и спеть перед Аллой Борисовной воочию. Певец настолько раздухарился, исполняя свою песню «Женщины, я не танцую», что отправился в зрительный зал, и прыгнул на стол, за которым сидела не ожидающая подвоха Алла Борисовна.

Стол не выдержал напора "мачо" и треснул, а Стас завалился на Аллу Пугачеву. Игорь Крутой бросился на помощь, зал смеялся от души, а Костюшкин, поняв, какую оплошность совершил, побежал обратно на сцену. Лишь в своем Инстаграме Костюшкин принялся извиняться: «Алла Борисовна, простите ради Бога, я не хотел, чтобы так получилось! Я не думал, что стол будет такой хлипкий».

Но Примадонна, судя по всему, не сердилась, а Максим Галкин поднял вверх огромный отколовшийся кусок стола, показал его залу, вызвав бурю аплодисментов и смех зрителей.

Спустя некоторое время Костюшкин вновь выложил в своем микроблоге слова прощения, видимо, этот инцидент сильно впечатлил самого танцора, нежели пострадавшую.

Ведущая Анна Кастерова родила сына хоккеисту Малкину (фото)

Алла Пугачева с детьми переезжает в Юрмалу на виллу без окон (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2