news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

43-летняя Лера Кудрявцева ошеломила сменой имиджа

В эфире студии она появилась с короткой рыжей стрижкой. Поклонники пришли в полный восторг и написали Лере массу комплиментов.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Лера Кудрявцева потрясла своей новой внешностью. Все привыкли видеть звезду длинноволосой блондинкой, но на Муз-ТВ Лера предстала в совершенно ином виде.

В эфире студии она появилась с короткой рыжей стрижкой. Поклонники пришли в полный восторг и написали Лере массу комплиментов: "Перевоплощение!!! Необычно!!!", "Это твое. Сразу помолодела на 20 лет", "Лисичка:-*"

К слову, у телеведущей идеальная фигура при небольшом росте. По телевизору Лера кажется выше, а в жизни - настоящая Дюймовочка: хрупкая и миниатюрная. Одна из самых привлекательных частей тела Леры – ее великолепный бюст. Телеведущая никогда не скрывала, что ее прелести – искусственного происхождения.

В свои 43 года Лера ни чуть не изменилась, она по-прежнему стройна и подтянута. При этом Кудрявцева утверждает, что за фигурой она не следит, питается чем попало, со спортом не дружит. 

Валерия Гаркалина избили в центре Москвы (фото)

Ольга Шелест рассказала о своей зависимости (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2