news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева собирается на ПМЖ в Израиль

Трехэтажный особняк в 650 кв. м с участком площадью 13 соток находится в одном из лучших районов Кейсарии, где живут самые именитые граждане страны.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Как известно, ежегодно Примадонна находится на отдыхе в Израиле - со своими детьми и подругой Алиной Редель.

Алла Борисовна прилетает сюда на частном самолете. В Кейсарии она снимает огромный особняк с видом на Средиземное море. Помогают Алле управляться с активными малышами две няни, а также подруга — 77-летняя бизнесвумен Алина Ивановна Редель. Неданов в Сеть попали снимки семейной идиллии Примадонны. Как только в Израиле установливается солнечная погода, Алла Борисовна с детьми и помощницами отправилась к бассейну.

Сейчас стало известно, что в скором времени Алла Борисовна окончательно переезжает в Израиль. Журналисты НТВ даже показали будущий дом Аллы. Трехэтажный особняк в 650 кв. м с участком площадью 13 соток находится в одном из лучших районов Кейсарии, где живут самые именитые граждане страны.

В уютном гнездышке находятся огромная ванная комната с джакузи, гостевые комнаты, в подвале есть сауна, баня, бильярд, а во дворе имеются шезлонги, бассейн с морской водой, детская площадка с качелями. Жилище оснащено системой "умный дом", который позволяет, не вставая с дивана, включать свет, открывать двери, включать подогрев полов. Весь дизайн выполнен в белоснежных и панельных цветах, в доме стоит лучшая дизайнерская мебель Италии. Стоит такое "гнездышко" 7 миллионов долларов.

24-летняя актриса вышла замуж за 84-летнего Ивана Краско исключительно по любви (фото)

Стал известен пол четвертого ребенка Екатерины Климовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2