news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева любит сына больше, чем дочку

Пугачева показала подросших детей.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин - занятые родители, но это не мешает им заниматься детьми. Они пытаются запомнить каждую мелочь и не упустить ни один момент взросления своих чад. Например, своих детей они с самого детства приучают к музеям и пианино, всячески развивают слух и речь.

Двойняшки Гарри и Лиза, которым 18 сентября исполнится по 2 года, уже опережают в своем развитии сверстников. Чтобы обеспечить свою большую семью и содержание Замка,Максим Галкин много работает и гастролирует, пока Алла сидит дома. Когда Максим приезжает домой, то сразу идет к малышам.

«Гарик безумно скучает по отцу, подходит утром к двери его комнаты, стучит, и если тишина, вздыхает и грустно идет дальше, - рассказывает НТВ Алла Борисовна. – Ну а если услышит: «Войдите!», издает радостный вопль и кидается к папе».

Гарри и Лиза абсолютно разные по характеру. Об этом рассказала сама Алла Борисовна. «Если ко мне кто-то приходит по делу, Гарик садится рядом за стол и слушает с умным видом. А Лиза вся в цацках, дайте ей бусы, и она будет их примерять. Девочка! Детей я не разделяю, но душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить». Есть и еще один повод для повышенного внимания мамы к Гарри. «Он родился слабее Лизы, - продолжает Примадонна. – Когда Гарька заболел, я поняла, что я просто сумасшедшая, в жизни так никогда не переживала».

У каждого из близнецов есть своя няня, однако родители при этом всегда переживают за детей и постоянно находятся на связи. «Конечно, звоню, переживаю, как они там поели, покакали, пописали, на горшок, не на горшок, они же еще маленькие, нужно постоянно держать руку на пульсе», – признается Алла Пугачева.

Дети Филиппа Киркорова - точные копии отца (фото)

Пугачева, Галкин и Орбакайте отметили Первомай в Израиле (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2