news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева не пригласила Галкина на свое 66-летие

К Алле Борисовне юморист планирует присоединиться позже, а уже в начале лета супруги вернутся в Россию.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). 15 апреля Алла Борисовна отметила 66-летие. Сейчас Примадонна находится на отдыхе в Израиле - со своими детьми и подругой Алиной Редель.

Алла Борисовна прилетела сюда на частном самолете. В Кейсарии она сняла огромный особняк с видом на Средиземное море. Прямо на дому Алле Борисовне обеспечивают все необходимое: массажи, SPA-процедуры, витаминные и омолаживающие капельницы, проводят диагностические процедуры. Если Пугачева пожелает, то ее помощники готовы обеспечить ей лучших врачей ведущих клиник страны.

К сожалению, ее супруга - Максима Галкина не было рядом. Весь день Алла Борисовна провела на вилле с несколькими близкими друзьями — бизнесвумен Алиной Редель, израильским бизнесменом Семеном Могилевским и его супругой Мариной Рузиной. Не было и пышного застолья, и шампанского. Гости Примадонны смотрели телевизор, а сама Алла Борисовна не выпускала телефон из рук. 

Максим сейчас очень много гастролирует и буквально завален концертами. К Алле Борисовне юморист планирует присоединиться позже, а уже в начале лета супруги вернутся в Россию.

Галкин рассказал о развлечениях и воспитании своих детей (фото)

Алла Пугачева очень располнела и постарела (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2